Taiwan Semiconductor Corporation 5.0SMDJ18A
Artikelnummer: 5.0SMDJ18A
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 5000W, 21.1V, 5%, UNIDIRECTIONAL
Datenblätte:
1.5.0SMDJ18A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 29.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 20V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie 5.0SMDJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 172A