Littelfuse Inc. 5.0SMDJ17CASHRAT7
Artikelnummer: 5.0SMDJ17CASHRAT7
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS 5KW 17V 5%BI DO-214AB TR7 RO
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 17V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 27.6V
    Spannung - Aufteilung (min.) 18.9V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMCJ)
    Serie 5.0SMDJ-S
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 181.2A