Littelfuse Inc. 06651.25HXLL
Artikelnummer: 06651.25HXLL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
Datenblätte:
1.06651.25HXLL.pdf ···
06651.25HXLL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.335' Dia x 0.333' H (8.50mm x 8.45mm)
    Serie LT-5™ 665
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can, Vertical
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 7.93
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.066 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A