Littelfuse Inc. 066501.6HXLL
Artikelnummer: 066501.6HXLL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
Datenblätte:
1.066501.6HXLL.pdf ···
066501.6HXLL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.335' Dia x 0.333' H (8.50mm x 8.45mm)
    Serie LT-5™ 665
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can, Vertical
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 17.5
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.046 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A