Littelfuse Inc. 06653.15HXLL
Artikelnummer: 06653.15HXLL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
Datenblätte:
1.06653.15HXLL.pdf ···
Datenblätter
665 Series.pdf
06653.15HXLL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
    Serie LT-5™ 665
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can, Vertical
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 55
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.02 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.15 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A