Littelfuse Inc. 066501.6HXSL
Artikelnummer: 066501.6HXSL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
Datenblätte:
1.066501.6HXSL.pdf ···
Datenblätter
665 Series.pdf
066501.6HXSL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 17.5
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.046 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.6 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A