Littelfuse Inc. 06653.15ZRLL
Artikelnummer: 06653.15ZRLL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
Datenblätte:
1.06653.15ZRLL.pdf ···
Datenblätter
665 Series.pdf
06653.15ZRLL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    DC-Kaltwiderstand 0.02 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.15 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A