Littelfuse Inc. 066502.5HXSL
Artikelnummer: 066502.5HXSL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD
Datenblätte:
1.066502.5HXSL.pdf ···
Datenblätter
665 Series.pdf
066502.5HXSL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 40.9
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.026 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A