Deutsch

| Artikelnummer: | 0525030.MXP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 30A 450VDC 3AB AECQ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 450 V |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Serie | 525 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 580 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0031 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 30 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | cURus |




TX54AB90-1205
CONN BTB PLUG 200POS R/A SOLDER
FUSE 30A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
FUSE 20A 450VDC 3AB AECQ
TERM BLK NEMA 2POS
FUSE 25A 450VDC 3AB AECQ
0525570570
FUSE 20A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
TERM BLK NEMA 2POS
FUSE 25A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
FUSE 15A 450VDC 3AB AECQ
0525570410
0525561410
CONN RCPT 200POS R/A SOLDER
TVS - Diodes DFN2510 5V 4 line
0525501221
FUSE 15A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
0525570771
0525153619
0525152611
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0525030.MXPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|