Deutsch

| Artikelnummer: | 0525015.MXEP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 15A 450VDC 3AB AECQ AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 450 V |
| Größe / Dimension | 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) |
| Serie | 525 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 55 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0085 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | cURus |




FUSE 20A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
TX54AB90-1205
GROUND MODULAR TERMINAL BLOCK CO
0524922520
TERM BLK NEMA 2POS
0524923320
0525152611
0524923520
0525153619
FUSE 15A 450VDC 3AB AECQ
TERM BLK NEMA 2POS
0524922320
FUSE 20A 450VDC 3AB AECQ
0524922920
0524922720
TVS - Diodes DFN2510 5V 4 line
FUSE 25A 450VDC 3AB AECQ
FUSE 25A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
FUSE 30A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
FUSE 30A 450VDC 3AB AECQ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0525015.MXEPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|