Deutsch

| Artikelnummer: | 0525015.MXP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 15A 450VDC 3AB AECQ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 450 V |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Serie | 525 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 55 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0085 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 15 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | cURus |




FUSE 20A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
0524922720
FUSE 30A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
0524922920
0525152611
CONN RCPT 200POS R/A SOLDER
TERM BLK NEMA 2POS
TX54AB90-1205
FUSE 25A 450VDC 3AB AECQ
TVS - Diodes DFN2510 5V 4 line
0524923520
0524923320
GROUND MODULAR TERMINAL BLOCK CO
TERM BLK NEMA 2POS
FUSE 15A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
FUSE 20A 450VDC 3AB AECQ
FUSE 25A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
0525153619
0524922520
FUSE 30A 450VDC 3AB AECQ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0525015.MXPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|