Deutsch

| Artikelnummer: | 0525025.MXP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE 25A 450VDC 3AB AECQ |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 450 V |
| Größe / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Serie | 525 |
| Reaktionszeit | - |
| Verpackung / Gehäuse | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Requires Holder |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 320 |
| Sicherungstyp | Cartridge, Ceramic |
| DC-Kaltwiderstand | 0.0038 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 25 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 10kA |
| Genehmigungsbehörde | cURus |




TX54AB90-1205
0525153619
TVS - Diodes DFN2510 5V 4 line
GROUND MODULAR TERMINAL BLOCK CO
CONN RCPT 200POS R/A SOLDER
FUSE 15A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
0525570410
CONN BTB PLUG 200POS R/A SOLDER
FUSE 20A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
0524923520
FUSE 30A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
FUSE 25A 450VDC 3AB AECQ AXIAL
0525561410
TERM BLK NEMA 2POS
TERM BLK NEMA 2POS
FUSE 15A 450VDC 3AB AECQ
FUSE 20A 450VDC 3AB AECQ
0525152611
0525501221
FUSE 30A 450VDC 3AB AECQ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
0525025.MXPLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|