04653.15DR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 04653.15DR
Artikelnummer: 04653.15DR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 3.15A 250VAC 2SMD
Datenblätte:
1.04653.15DR.pdf ···
HTML -Datenblatt
465 Series.pdf
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
Datenblätter
465 Series.pdf
04653.15DR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
    Serie NANO²® 465
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 31.7
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.021 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.15 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A