046506.3DR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 046506.3DR
Artikelnummer: 046506.3DR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 6.3A 250VAC 2SMD
Datenblätte:
1.046506.3DR.pdf ···
HTML -Datenblatt
465 Series.pdf
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
Datenblätter
465 Series.pdf
046506.3DR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
    Serie NANO²® 465
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 144.4
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.0088 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 6.3 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A