04651.25DR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 04651.25DR
Artikelnummer: 04651.25DR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
Datenblätte:
1.04651.25DR.pdf ···
HTML -Datenblatt
465 Series.pdf
PCN -Verpackung
EAC Mark 20/Feb/2018.pdf
Datenblätter
465 Series.pdf
04651.25DR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.476" L x 0.177" W x 0.177" H (12.10mm x 4.50mm x 4.50mm)
    Serie NANO²® 465
    Reaktionszeit Slow Blow
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, Square End Block
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 5.6
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.083 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.25 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 100A
    Genehmigungsbehörde PSE, UMF
    04651.25DR Einzelheiten PDF [English] 04651.25DR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
04651.25DR Produktdetails
Herstellerteilenummer
25DR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Oberflächenmontage-Design; Karcombeter-Sicherung; Stromstärke von 1,25A; Spannungsfestigkeit von 250V AC; Verzögertes Abschaltverhalten; Absicherung bis zu 100A bei Nennspannung; Schmelzwiderstand I²t von 5,6
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Die 04651.25DR wird in Spulen- und Bandverpackung geliefert. Die Abmessungen der Verpackung betragen 12,10mm L x 4,50mm B x 4,50mm H.