Deutsch
| Artikelnummer: | 04200005UR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 3A 250VAC 2SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5813 |
| 200+ | $0.2248 |
| 500+ | $0.2175 |
| 1000+ | $0.2145 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | PICO® 420 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 21 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.038 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 35A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| 04200005UR Einzelheiten PDF [English] | 04200005UR PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC 2SMD
MLX TERM SOCKET 18-20 BRASS
FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC 2SMD
MLX TERM SPLIT PIN 22-24 PHOSPHO
FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
MLX TERM SPLIT PIN 22-24 BRASS
Heat Sinks heat sink, extrusion,
042-020063-613 HRRS
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
Heat Sinks heat sink, extrusion,
Heat Sinks heat sink, extrusion,
MLX TERM SPLIT PIN 18-20 PHOSPHO
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC 2SMD
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC 2SMD
CONN SPLIT PIN 18-20AWG CRMP TIN
BOX ALUM GRAY 7.874"L X 7.874"W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
04200005URLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|