Deutsch
| Artikelnummer: | 04200001UR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC 2SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5777 |
| 200+ | $0.2245 |
| 500+ | $0.2158 |
| 1000+ | $0.2129 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | PICO® 420 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 2.01 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.28 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 35A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| 04200001UR Einzelheiten PDF [English] | 04200001UR PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC 2SMD
Heat Sinks heat sink, extrusion,
Heat Sinks heat sink, stamping,
Heat Sinks heat sink, stamping,
Heat Sinks heat sink, extrusion,
BOX ALUM GRAY 7.874"L X 7.874"W
042-020063-613 HRRS
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MOUNT 3A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
CONN SPLIT PIN 18-20AWG CRMP TIN
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Heat Sinks heat sink, extrusion,
Heat Sinks heat sink, stamping,
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC 2SMD
Heat Sinks heat sink, stamping,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
04200001URLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|