Deutsch
| Artikelnummer: | 04200002UR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5794 |
| 200+ | $0.2241 |
| 500+ | $0.2168 |
| 1000+ | $0.2138 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | PICO® 420 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 3.94 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.116 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 35A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| 04200002UR Einzelheiten PDF [English] | 04200002UR PDF - EN.pdf |




Heat Sinks heat sink, stamping,
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
FUSE BOARD MOUNT 3A 250VAC 2SMD
042-020063-613 HRRS
Heat Sinks heat sink, stamping,
Heat Sinks heat sink, extrusion,
MLX TERM SPLIT PIN 18-20 PHOSPHO
CONN SPLIT PIN 18-20AWG CRMP TIN
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC 2SMD
Heat Sinks heat sink, stamping,
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
BOX ALUM GRAY 7.874"L X 7.874"W
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC 2SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
04200002URLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|