Deutsch
| Artikelnummer: | 04200004UR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5799 |
| 200+ | $0.2243 |
| 500+ | $0.2169 |
| 1000+ | $0.214 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | 250 V |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | PICO® 420 |
| Reaktionszeit | Slow Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 2-SMD, J-Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 13 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.052 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 2.5 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 35A |
| Genehmigungsbehörde | CSA, UL |
| 04200004UR Einzelheiten PDF [English] | 04200004UR PDF - EN.pdf |




MLX TERM SPLIT PIN 22-24 BRASS
MLX TERM SPLIT PIN 22-24 PHOSPHO
BOX ALUM GRAY 7.874"L X 7.874"W
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MOUNT 1A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MOUNT 3A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC 2SMD
Heat Sinks heat sink, extrusion,
MLX TERM SPLIT PIN 18-20 PHOSPHO
FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC 2SMD
Heat Sinks heat sink, extrusion,
Heat Sinks heat sink, stamping,
042-020063-613 HRRS
CONN SPLIT PIN 18-20AWG CRMP TIN
Heat Sinks heat sink, extrusion,
FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC 2SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
04200004URLittelfuse Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|