0216.080HXP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.080HXP
Artikelnummer: 0216.080HXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.080HXP.pdf ···
0216.080HXP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.205' Dia x 0.787' L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 0.00084
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 7.885 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 80 mA