0216.080MXEP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.080MXEP
Artikelnummer: 0216.080MXEP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 80MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.080MXEP.pdf ···
0216.080MXEP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.236' Dia x 0.886' L (6.00mm x 22.50mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 0.00084
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 7.885 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 80 mA
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 1.5kA
    Genehmigungsbehörde CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
    0216.080MXEP Einzelheiten PDF [English] 0216.080MXEP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
0216.080MXEP Produktdetails
Herstellerteilenummer
080MXEP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der 0216.080MXEP ist eine 80 mA, 250 V AC schnelle Keramikkartuschen-Sicherung aus der Littelfuse 216-Serie. Er ist für den Einsatz in Schutzzwecken in elektrischen Schaltungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Stromstärke 80 mA
Spannungsfestigkeit 250 V AC
Schneller Ansprechzeittyp
Keramikkartuschen-Bauform
Gehäusegröße 5 mm x 20 mm
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger Schutz der Schaltung
Kompaktes und platzsparendes Design
Breiter Betriebstemperaturbereich (-55°C bis 125°C)
Erfüllt internationale Sicherheitsstandards (CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE)
Verpackung
Verpackung im Bulk-Format
Gehäusegröße 5 mm x 20 mm (Axial)