0216.063MXE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. 0216.063MXE
Artikelnummer: 0216.063MXE
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 63MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.063MXE.pdf ···
Datenblätter
216 Series Datasheet.pdf
0216.063MXE Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250 V
    Größe / Dimension 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm (Axial)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 0.00054
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 10.45 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 63 mA