Hamlin / Littelfuse 0216.063H
Artikelnummer: 0216.063H
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CERAMIC 63MA 250VAC 5X20MM
Datenblätte:
1.0216.063H.pdf ···
0216.063H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC 250V
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    Serie 216
    Reaktionszeit Fast
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse 5mm x 20mm
    Andere Namen 0216.063
    0216.063H-
    H216.063
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Holder
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Schmelzen I²t 0.00054
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Sicherungstyp Cartridge, Ceramic
    DC-Kaltwiderstand 10.45 Ohms
    Aktuelle Bewertung 63mA