| Artikelnummer: | HZ11C3TA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HIT |
| Teil der Beschreibung.: | HIT DO-35 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HZ11C3TA Einzelheiten PDF [English] | HZ11C3TA PDF - EN.pdf |
STEWARD SMD
DIODE ZENER 0.5W
DIODE ZENER 0.5W
HITACHI DO-35
DIODE ZENER
FERRITE BEAD 950 OHM 1206 1LN
DIODE ZENER
RENESES DO35
DIODE ZENER 0.4W
DIODE ZENER 11V 500MW DO35
DIODE ZENER 0.4W
DIODE ZENER 0.4W
FERRITE BEAD 950 OHM 1206 1LN
DIODE ZENER 11V 400MW DO35