| Artikelnummer: | HZ11C3TA-EQ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ESES |
| Teil der Beschreibung.: | RENESES DO35 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HZ11C3TA-EQ
Spezieller Hochleistungs-IC
Einzigartiges Design und Funktionen
Verbesserte Leistung und Zuverlässigkeit
Optimiert für spezifische Einsatzbereiche
Gehäuse: DO35
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind auf den Einsatz abgestimmt
Der HZ11C3TA-EQ ist ein aktives Produkt
Für Ersatzoder Alternativmodelle kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam für weitere Informationen
Geeignet für eine Vielzahl von spezialisierten Hochleistungs-IC-Anwendungen
DIODE ZENER 11V 400MW DO35
DIODE ZENER 0.4W
FERRITE BEAD 2 KOHM 1206 1LN
DIODE ZENER 0.4W
STEWARD SMD
DIODE ZENER
DIODE ZENER
DIODE ZENER 11V 500MW DO35
HIT DO-35
FERRITE BEAD 950 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 950 OHM 1206 1LN
DIODE ZENER 0.4W
DIODE ZENER 0.5W