| Artikelnummer: | HZ11C2TA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HITACHI |
| Teil der Beschreibung.: | HITACHI DO-35 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
HZ11C2TA
Spezielles Design für heiße IC-Anwendungen
Kompakte DO-35-Gehäuseform
Zuverlässige Leistung bei Hochtemperatur-IC-Anwendungen
Platzsparendes und kompaktes Design
Gehäusetyp: DO-35
Thermische und elektrische Eigenschaften, die sich für heiße IC-Anwendungen eignen
Das Produkt HZ11C2TA ist aktiv
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich
Hochtemperatur-IC-Anwendungen
Spezialisierte elektronische Geräte
Das umfassendste Datenblatt für den HZ11C2TA ist auf unserer Website verfügbar
Kunden werden empfohlen, das Datenblatt für detaillierte Spezifikationen herunterzuladen
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen
Angebot anfordern
Mehr erfahren
Begrenztes Angebot
DIODE ZENER 0.5W
DIODE ZENER 0.4W
DIODE ZENER 0.5W
HIT DO-35
DIODE ZENER 11V 400MW DO35
RENESES DO35
DIODE ZENER 0.4W
DIODE ZENER 0.5W
DIODE ZENER 11V 500MW DO35
DIODE ZENER
DIODE ZENER 0.4W
RENESAS DO35
DIODE ZENER 0.5W
DIODE ZENER 0.4W
DIODE ZENER
DIODE ZENER 11V 400MW DO35