| Artikelnummer: | GSMB160808-U0600 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GS |
| Teil der Beschreibung.: | GS SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| GSMB160808-U0600 Einzelheiten PDF [English] | GSMB160808-U0600 PDF - EN.pdf |
TVS, 600W, 33V, DO-214AC(SMA)
GS SMD
DIODE, SCHOTTKY, 500MA, 30V, SOD
GTM SOT-323
VB SOP-8
GTM SOT-323
VB SOP-8
GREENPROD SMD
DIODE, SCHOTTKY, 500MA, 20V, SOD