GSMA6J33CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Good-Ark Semiconductor GSMA6J33CA
Artikelnummer: GSMA6J33CA
Hersteller / Marke: Good-Ark Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS, 600W, 33V, DO-214AC(SMA)
Datenblätte:
1.GSMA6J33CA.pdf ···
Datenblätter
GSMA6Jx Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 53.3V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 11.3A