Sanken Electric USA Inc. GKI10194
Artikelnummer: GKI10194
Hersteller / Marke: Sanken Electric USA Inc.
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 100V 7A 8DFN
Datenblätte:
1.GKI10194.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 18/Jun/2021.pdf
Datenblätter
GKI10194.pdf
GKI10194 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (5x6)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 17.6mOhm @ 20.4A, 10V
    Verlustleistung (max) 3.1W (Ta), 77W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerTDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3990 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 55.8 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 7A (Ta)