| Artikelnummer: | GKI04101 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Sanken Electric USA Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH 40V 9A 8DFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-DFN (5x6) |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 11.3mOhm @ 18.8A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 3.1W (Ta), 40W (Tc) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-PowerTDFN |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 990 pF @ 25 V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 14.5 nC @ 10 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 40 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 9A (Ta) |
| GKI04101 Einzelheiten PDF [English] | GKI04101 PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 100V 4A 8DFN
MOSFET N-CH 75V 7A/26A 8DFN
MOSFET N-CH 60V 6A 8DFN
CLX-970746-200
MOSFET N-CH 60V 11A 8DFN
MOSFET N-CH 40V 14A 8DFN
MOSFET N-CH 30V 14A 8DFN
MOSFET N-CH 30V 22A 8DFN
MOSFET N-CH 100V 5A 8DFN
FIXED IND 5.6MH 61MA 98.9OHM SMD
MOSFET N-CH 75V 9A 8DFN
MOSFET N-CH 40V 11A 8DFN
MOSFET N-CH 75V 6A 8DFN
MOSFET N-CH 40V 17A 8DFN
MOSFET N-CH 30V 18A 8DFN
MOSFET N-CH 60V 7A 8DFN
MOSFET N-CH 60V 9A 8DFN
MOSFET N-CH 100V 7A 8DFN
FOR LIGHT BULB / LAMP 51014-G
MOSFET N-CH 30V 12A 8DFN