Nexperia USA Inc. PSMN6R0-25YLB,115
Artikelnummer: PSMN6R0-25YLB,115
Hersteller / Marke: Nexperia
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 25V 73A LFPAK56
Datenblätte:
1.PSMN6R0-25YLB,1.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev Wafer Test Chgs 4/Feb/2022.pdf
Datenblätter
PSMN6R0-25YLB.pdf
PSMN6R0-25YLB,115 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.95V @ 1mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse LFPAK56, Power-SO8
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.1mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 58W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse SC-100, SOT-669
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1099 pF @ 12 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 19.3 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 25 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 73A (Tc)