MCF5473VR200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MCF5473VR200
Artikelnummer: MCF5473VR200
Hersteller / Marke: NXP USA Inc.
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Datenblätte:
1.MCF5473VR200.pdf ···
HTML -Datenblatt
MCF547x Datasheet.pdf
Datenblätter
MCF547x Ref Manual.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
MCF5473VR200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.43V ~ 1.58V
    Supplier Device-Gehäuse 388-PBGA (27x27)
    Geschwindigkeit 200MHz
    Verpackung / Gehäuse 388-BBGA
    Paket Tray
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)