MCF5474VR266 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
NXP USA Inc. MCF5474VR266
Artikelnummer: MCF5474VR266
Datenblätte:
1.MCF5474VR266.pdf ···
HTML -Datenblatt
MCF547x Datasheet.pdf
Datenblätter
MCF547x Ref Manual.pdf
MCF5474VR266 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.43V ~ 1.58V
    Supplier Device-Gehäuse 388-PBGA (27x27)
    Geschwindigkeit 266MHz
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)