MCF5472ZP200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Motorola MCF5472ZP200
Artikelnummer: MCF5472ZP200
Hersteller / Marke: Motorola
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.43V ~ 1.58V
    Supplier Device-Gehäuse 388-PBGA (27x27)
    Geschwindigkeit 200MHz
    Verpackung / Gehäuse 388-BBGA
    Paket Bulk
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)