MCF5473ZP200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Motorola MCF5473ZP200
Artikelnummer: MCF5473ZP200
Hersteller / Marke: Motorola
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.43V ~ 1.58V
    Supplier Device-Gehäuse 388-PBGA (27x27)
    Geschwindigkeit 200MHz
    Verpackung / Gehäuse 388-BBGA
    Paket Bulk
    Oszillatortyp External
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der E / A 99
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler -
    Kerngröße 32-Bit Single-Core
    Core-Prozessor Coldfire V4E
    Connectivity EBI/EMI, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART, USB
    Grundproduktnummer MCF5473
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MCF5473ZP200 Produktdetails
Herstellerteilenummer
MCF5473ZP200
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
32-Bit Ein-Kern Coldfire V4E Prozessor
Betriebsgeschwindigkeit von 200 MHz
32 KB x 8 Arbeitsspeicher
Kein programmspeicher im ROM
Externer Oszillator
99 Ein-/-Ausgänge (I/O)
Betriebstemperaturbereich von 0°C bis 70°C
Wichtigste Vorteile
Vielfältige Konnektivitätsoptionen für unterschiedlichste Anwendungen
Effiziente 32-Bit Leistung
Flexibler Peripherie-Support
Verpackung
388-BBGA Gehäuse
Gehäusegröße 27 mm x 27 mm