| Artikelnummer: | FQ5032B-20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FOX |
| Teil der Beschreibung.: | FOX 09+ |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| SMD | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FQ5032B-20
Hochgeschwindigkeitsbetrieb
Geringer Stromverbrauch
Robustes Design für anspruchsvolle Umgebungen
Kompakte Baugröße
Zuverlässige Leistung in kritischen Anwendungen
Energieeffizienter Betrieb
Einfache Integration in unterschiedliche Systeme
Kompakte Bauform für platzsparende Designs
Oberflächenmontagegehäuse 09+
Kompakte Größe für eine effiziente Leiterplattenlayout
Thermische Eigenschaften und elektrische Parameter sind für einen zuverlässigen Betrieb optimiert
Der FQ5032B-20 ist ein aktuelles Produktionsmodell von Fox Electronics
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
Medizintechnik
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 19.6608MHZ 20PF SMD
PATCHCORD FIBER OPTIC
FOX SMD
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
XO OSCILLATOR SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
XO OSCILLATOR SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD