FQ5032B-24.000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FQ5032B-24.000
Artikelnummer: FQ5032B-24.000
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.FQ5032B-24.000.pdf ···
Datenblätte
C5BQ Series.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 24MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohm