Fox Electronics FQ5032B-10.000
Artikelnummer: FQ5032B-10.000
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.FQ5032B-10.000.pdf ···
Datenblätte
C5BQ Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie C5BQ
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±30ppm
    Frequenz 10MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 100 Ohm