| Artikelnummer: | FQ5032B-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FOX |
| Teil der Beschreibung.: | FQ5032B-12 FOX |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FQ5032B-12 Einzelheiten PDF [English] | FQ5032B-12 PDF - EN.pdf |
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
XO OSCILLATOR SMD
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 10.0000MHZ 20PF SMD
XO OSCILLATOR SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF SMD
PATCHCORD FIBER OPTIC
CRYSTAL 19.6608MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD