FC5AQCCMM27.0-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC5AQCCMM27.0-T1
Artikelnummer: FC5AQCCMM27.0-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 27MHZ 20PF SMT
Datenblätte:
1.FC5AQCCMM27.0-T.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions