FC5BACAGI12.0-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC5BACAGI12.0-T1
Artikelnummer: FC5BACAGI12.0-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 12.0000MHZ 12PF SMD
Datenblätte:
1.FC5BACAGI12.0-T.pdf ···
Umweltinformationen
FK135 Series RoHS Certificate.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Serie C5BA
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 12pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 12 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 90 Ohms