FC5AQCCMC22.1184-T1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC5AQCCMC22.1184-T1
Artikelnummer: FC5AQCCMC22.1184-T1
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 22.1184MHZ 20PF SMT
Datenblätte:
1.FC5AQCCMC22.118.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions