FC5BABBNP18.432-T2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Fox Electronics FC5BABBNP18.432-T2
Artikelnummer: FC5BABBNP18.432-T2
Hersteller / Marke: Fox Electronics
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 18.432MHZ 22PF SMT
Datenblätte:
1.FC5BABBNP18.432.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions