Fairchild Semiconductor MM3Z3V3B
Artikelnummer: MM3Z3V3B
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: ZENER DIODE, 3.3V, 2%, 0.2W, UNI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.3 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323F
    Serie -
    Leistung - max 200 mW
    Verpackung / Gehäuse SC-90, SOD-323F
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 89 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 4.5 µA @ 1 V
    Grundproduktnummer MM3Z3V3
    MM3Z3V3B Einzelheiten PDF [English] MM3Z3V3B PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MM3Z3V3B Produktdetails
Herstellerteilenummer
MM3Z3V3B
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MM3Z3V3B ist eine einzelne Zener-Diode mit einer Nenn-Zener-Spannung von 3,3 V und einer Leistungsaufnahme von 200 mW. Er ist für den Einsatz in der Spannungsregelung, Spannungsreferenzierung und anderen elektronischen Schaltungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Nenn-Zener-Spannung: 3,3 V
Leistungsaufnahme: 200 mW
Enge Toleranz: ±2%
Geringer Sperrstrom: 4,5 µA bei 1 V
Weites Betriebstemperaturbereich: -65 °C bis 150 °C