| Artikelnummer: | MM3Z3V3CWF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EON |
| Teil der Beschreibung.: | LITEON SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MM3Z3V3CWF
LITEON
SMD-Gehäuse, Kleines Format für effiziente Leiterplattenbestückung, Bleifrei und RoHS-konform
Spannungsregulierung, Referenzspannungsquellen, Überspannungsschutz, Netzteilkreise
DIODE ZENER 3.43V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 300MW SOD323
DIODE ZENER 3.43V 300MW SOD323
Zener, 3.3V, 0.3W, 5%
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
ON SOD323
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323F
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
DIODE ZENER 3V 200MW SOD323