MM3Z3V3GW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diotec Semiconductor MM3Z3V3GW
Artikelnummer: MM3Z3V3GW
Hersteller / Marke: Diotec Semiconductor
Teil der Beschreibung.: Zener, 3.3V, 0.3W, 5%
Datenblätte:
1.MM3Z3V3GW.pdf ···
Datenblätter
MM3ZWxx Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.1 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Leistung - max 300 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 95 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1 V