| Artikelnummer: | MM3Z3V3ST1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.43V 200MW SOD323 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 3.43 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±3% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOD-323 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 200 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SC-76, SOD-323 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 95 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 5 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | MM3Z3 |
| MM3Z3V3ST1 Einzelheiten PDF [English] | MM3Z3V3ST1 PDF - EN.pdf |
ZENERDIODE,SOD-323,3.6V,0.3W,5%
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
ZENER DIODE, 3.3V, 2%, 0.2W, UNI
MM3Z3V3ST ST
Zener, 3.3V, 0.3W, 5%
VOLTAGE REGULATOR DIODES
DIODE ZENER 3.43V 300MW SOD323
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323