KA78RH33RTF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
FAIRCHILD KA78RH33RTF
Artikelnummer: KA78RH33RTF
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 0.8A TO252-3
Datenblätte:
1.KA78RH33RTF.pdf ···
Datenblätte
KA78RH33.pdf
KA78RH33RTF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Up to 15V
    Spannung - Aussetz (typisch) 1.1V @ 800mA
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-3
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 800mA
    Strom - Grenze (min) -
    KA78RH33RTF Einzelheiten PDF [English] KA78RH33RTF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
KA78RH33RTF Produktdetails
Herstellerteilenummer
KA78RH33RTF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der KA78RH33RTF ist ein positiver, fest ausgelegter, 3,3 V, 800 mA Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler von onsemi. Er ist für den Einsatz in der Stromversorgung und Energiemanagement-Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Positive, fest eingestellte Ausgangsspannung von 3,3 V
Ausgangsstrom bis zu 800 mA
Niedriger Dropout-Spannung von 1,4 V bei 800 mA
Ruhestrom von 10 mA
PSRR von 55 dB bei 120 Hz
Überstromund Übertemperaturschutz
Wichtigste Vorteile
Stabiler und zuverlässiger Ausgangsspannung
Effizientes Energiemanagement
Kompakte DPAK-Gehäuse (2 Anschlüsse + Kühlfahne)
Breiter Betriebstemperaturbereich von -25 °C bis 125 °C