| Artikelnummer: | KA78R09CTSTU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Fairchild (onsemi) |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LDO 9V 1A TO220F-4 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 9V |
| Spannung - Eingang | Up to 35V |
| Spannung - Aussetz (typisch) | 0.5V @ 1A |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220F-4L |
| Serie | - |
| Reglertopologie | Positive Fixed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Verpackung | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-4 Full Pack |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 80°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Ausgabe | 1A |
| Strom - Grenze (min) | - |
| KA78R09CTSTU Einzelheiten PDF [English] | KA78R09CTSTU PDF - EN.pdf |
FAIRCHILD TO-220-4P
IC REG LDO 9V 1A TO220F-4
IC REG LDO 9V 1A TO220F-4
IC REG LINEAR 9V 1A TO220F-4L
IC REG LINEAR 12V 1A TO220F-4L
IC REG LINEAR 8V 1A TO220F-4L
IC REG LINEAR 9V 1A TO220F-4L
IC REG LINEAR 9V 1A TO220F-4L