Fairchild Semiconductor FQD6P25TF
Artikelnummer: FQD6P25TF
Hersteller / Marke: Fairchild (onsemi)
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 250V 4.7A DPAK
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.1Ohm @ 2.35A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.5W (Ta), 55W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 780 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 27 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 250 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 4.7A (Tc)
    FQD6P25TF Einzelheiten PDF [English] FQD6P25TF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FQD6P25TF Produktdetails
Herstellerteilenummer
FQD6P25TF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FQD6P25TF ist ein P-Kanal-MOSFET aus der QFET®-Serie von onsemi. Er verfügt über eine Drain-Source-Spannung von 250V und einen kontinuierlichen Drain-Strom von 4,7A bei 25°C.
Schlüsselmerkmale
– P-Kanal-MOSFET
– 250V Drain-Source-Spannung
– 4,7A kontinuierlicher Drain-Strom bei 25°C